CASTELLI Espresso W Jersey - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2025

Castelli Espresso W - maglia ciclismo - donna XS Purple/Green woman

offerte usate a partire da

CASTELLI Espresso W Jersey - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche corte castelli espresso donna viola blu

4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Espresso W Maglia da Ciclismo Donna, Jersey Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Espresso W - maglia ciclismo - donna L Purple/Green woman
63,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Espresso W Maglia da Ciclismo Donna, Jersey Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze
100,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Viola M Donna
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso W Maglia da Ciclismo Donna, Jersey Traspirante e Leggera, Perfetta per Lunghe Distanze
103,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI ESPRESSO 2 W DT BIBSHORT M
162,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso W Jersey - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

Con un'attenzione particolare alla vestibilità e al tessuto, la ESPRESSO JERSEY W di Castelli è una maglia da ciclismo da donna che semplifica la guida della bicicletta da strada. Realizzata con l'esclusivo tessuto Air_O Stretch di Castelli, questo modello offre una sensazione di libertà e flessibilità agile, oltre a essere altamente traspirante e perfettamente aderente, con un taglio non troppo stretto che non limita i movimenti. Questa maglia è inoltre dotata di un'efficientissima cerniera Vislon YKK a tutta lunghezza. È ricca di praticità, con tre tasche sul retro e una quarta tasca con cerniera per riporre al sicuro gli oggetti di valore.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it