Salopette Castelli Espresso 2 DT beige donna - XL

CASTELLI Espresso 2 W DT Bibshort W - pantaloni ciclismo - donna Beige XL

offerte usate a partire da

Salopette Castelli Espresso 2 DT beige donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
165,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Espresso 2 DT Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Dt Bib Shorts Grigio XL Donna

7 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli - Women's Espresso 2 Shoecover - Copriscarpe EU 39-42 nero
48,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - L
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe Castelli Espresso 2 - Nero 45-46 / Nero
63,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 nera da uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Espresso 2 DT beige donna - XL

Offerta più conveniente

La salopette Castelli Espresso 2 DT da donna è stata progettata con l’obiettivo di essere la salopette più comoda e funzionale sul mercato per le cicliste. Niente scorciatoie, nessuna concessione: solo un’attenzione profonda alle prestazioni reali per donne reali che vanno in bicicletta. Migliore vestibilità grazie a un taglio preciso e a una costruzione raffinata del pettorale per un maggiore sostegno e comfort superiore. Insieme a questi aggiornamenti, presenta il nuovo logo, un passo sottile ma importante nell’evoluzione del design. Pulito, moderno e pensato per accompagnarti nei tuoi spostamenti. Questo è il risultato di innumerevoli ore di test, feedback e regolazioni. Progettata per offrire comfort. Progettata per le prestazioni. Progettata per donne che praticano il ciclismo in modo intenso.Fondello Progetto X2 Air Donna: Fondello di livello professionale per il massimo comfort.
165,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it