CASTELLI ESPRESSO 2 JERSEY XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte castelli espresso 2 bianca uomo

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso 2 bianco

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta bianco avorio - XL

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Grey M
104,90 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M
119,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI ESPRESSO 2 JERSEY XL

Offerta più conveniente

Se cerchi il perfetto equilibrio tra comfort estremo e prestazioni aerodinamiche, la maglia da ciclismo Castelli Espresso 2 Jersey è la scelta definitiva per le tue uscite su strada. Progettata per essere la tua 'maglia preferita', quella che indosseresti ogni giorno, la Espresso 2 combina un'estetica pulita con tecnologie tessili avanzate. Il tessuto principale è studiato per offrire una traspirabilità eccellente e una gestione dell'umidità superiore, mantenendo la pelle asciutta anche durante le salite più impegnative sotto il sole estivo. La vestibilità è ottimizzata per seguire le linee del corpo senza costrizioni, garantendo una libertà di movimento totale grazie all'elasticità mirata dei pannelli. Ogni dettaglio è curato per massimizzare la performance: dalla zip integrale YKK® Vislon® per una regolazione rapida della ventilazione, alle tre tasche posteriori capienti e stabili che non oscillano durante lo sprint. Scegliere Castelli significa affidarsi a un brand storico che ha fa
104,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com