Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

CASTELLI ENDURANCE 4 BIBSHORT XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero XL Uomo Black

12 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Endurance 4 Bibshort, pantaloncini da ciclismo su strada, imbottitura e tessuto Endurance Evolution per un comfort a lunga distanza, nero, XL

Disponibilità immediata
129,71 €
Spedizione da 6,90 €

Castelli - Endurance 4 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Endurance 4 nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI Endurance 4 Bibshort, pantaloncini da ciclismo su strada, imbottitura e tessuto Endurance Evolution per un comfort a lunga distanza, nero, XL

Disponibilità immediata
152,51 €
Spedizione da 9,98 €

CASTELLI Endurance 4 Bibshort, pantaloncini da ciclismo su strada, imbottitura e tessuto Endurance Evolution per un comfort a lunga distanza, nero, XL

Disponibilità immediata
185,50 €
Spedizione da 99,00 €
Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo

Offerta più conveniente

comfort duraturo per tutte le uscite grazie al fondello piu comodo di castelli dettagli peso 193 g temperatura 15 deg c 35 deg c 59 deg f 95 deg f il tessuto endurance evolution ti garantira un sostegno muscolare ottimale e ti manterra piu asciutto in quasi tutte le condizioni taglio anatomico per una vestibilita perfetta quando sei in sella alla tua bicicletta bretelle e schiena in rete per mantenerti fresco fondello progetto x2 air seamless per un comfort ancora maggiore e una migliore circolazione dell aria fasce di sostegno giro3 sulle gambe che rimangono ben piatte tecnologie progetto x sup2 air seamless realizzato con due componenti specifici la cui combinazione crea il fondello piu comodo al mondo spessore skin care che protegge la pelle spessore imbottito con tecnologia integrata senza cuciture inserti gelatinosi sulla zona di comfort
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia S- modello 2026
105,21 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero M Uomo Black
105,21 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Endurance 4 Short - Pantaloni da ciclismo XXL nero
102,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pantaloncini con bretelle Endurance 4 – pantaloni ciclismo Uomo Nero L
105,21 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo
105,21 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €