CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Blue M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Aero Race 8S Rosso Corsa manica corta blu elettrico - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
157,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Aero Race 8S blu

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Blu M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Maglia A Maniche Corte Aero Race 6.0
66,70 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 4523009-424 Aero Race 6.0 Jersey Belgian Blue T-Shirt XXL
75,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - donna M Black woman
124,10 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Pantaloncini da ciclismo Free Aero Race S Donna Nero XS
124,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI AERO RACE 8S JERSEY L
135,90 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Blue M

Offerta più conveniente

Castelli Aero Race 8S Jersey maglia ciclismo da uomo è la maglia più veloce di sempre, progettata per massimizzare la velocità e ridurre la resistenza aerodinamica. Tessuti avanzati, maniche ingegnerizzate con CFD e spalle a coste ottimizzate offrono fino al 6% di riduzione del CdA. Comfort e vestibilità perfetta completano un capo all’avanguardia per performance su strada. disposizione dei tessuti e costruzione delle cuciture basate su CFD tessuto delle spalle ingegnerizzato, utilizzato appositamente per ridurre la resistenza aerodinamica alle velocità di gara, con una riduzione del CdA fino al 6% tessuto principale leggero per raffreddamento, traspirabilità e comfort ottimali bordi delle maniche incollati per il comfort 3 tasche cargo posteriori vita elasticizzata per mantenere la maglia in posizione e sostenere le tasche cariche
136,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)