CASTELLI Aero Race 6.0 - maglia ciclismo - uomo Blue 2XL

CASTELLI 4523009-424 Aero Race 6.0 Jersey Belgian Blue T-Shirt XXL

CASTELLI Aero Race 6.0 - maglia ciclismo - uomo Blue 2XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Aero Race 6.0 Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523009-424 Aero Race 6.0 Jersey Belgian Blue T-Shirt XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,95 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta Aero Race 6.0 blu

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Castelli Aero Race 6.0 Rosso Corsa manica corta blu brillante - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
108,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli 4523009-424 Aero Race 6.0 Jersey Belgian Blue T-Shirt XL
125,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CASTELLI Aero Race 6.0 - maglia ciclismo - uomo Blue 2XL

Offerta più conveniente

Castelli Aero Race 6.0 Jersey maglia ciclismo da uomo progettata per offrire un comfort che dura tutto il giorno, con un'eccellente gestione dell'umidità, una vestibilità comoda e tre tasche capienti per avere a portata di mano tutto l'occorrente per le uscite in sella. disposizione dei tessuti e costruzione delle cuciture basate su CFD progettata per un'efficienza aerodinamica da 30 a 55 km/h costruzione delle spalle Airflow tessuto Velocity Rev2 sul davanti e sulle maniche retro in mesh 3D per la traspirazione cerniera YKK® Vislon® maniche elasticizzate lunghe fino ai gomiti con bordo a taglio vivo il fondo maglia consente di posizionare perfettamente le tasche mantenendo la vestibilità della maglia in vita
75,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)