CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Grey L

CASTELLI AERO RACE 8S JERSEY L

CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Grey L

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione gratuita

CASTELLI AERO RACE 8S JERSEY L

1-3 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Aero Race 8S Rosso Corsa manica corta grigio fumo - L

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Aero Race 8S Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Aero Race 8S grigio chiaro

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte castelli aero race 8s grigia da uomo

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Castelli Maglia A Maniche Corte Aero Race 6.0
66,70 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI 4523009-424 Aero Race 6.0 Jersey Belgian Blue T-Shirt XXL
75,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli Free Aero Race S - pantaloncini ciclismo - donna M Black woman
124,10 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Blue M
136,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Pantaloncini da ciclismo Free Aero Race S Donna Nero XS
124,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Aero Race 8S Jersey - maglia ciclismo - uomo Grey L

Offerta più conveniente

Castelli Aero Race 8S Jersey maglia ciclismo da uomo è la maglia più veloce di sempre, progettata per massimizzare la velocità e ridurre la resistenza aerodinamica. Tessuti avanzati, maniche ingegnerizzate con CFD e spalle a coste ottimizzate offrono fino al 6% di riduzione del CdA. Comfort e vestibilità perfetta completano un capo all’avanguardia per performance su strada. disposizione dei tessuti e costruzione delle cuciture basate su CFD tessuto delle spalle ingegnerizzato, utilizzato appositamente per ridurre la resistenza aerodinamica alle velocità di gara, con una riduzione del CdA fino al 6% tessuto principale leggero per raffreddamento, traspirabilità e comfort ottimali bordi delle maniche incollati per il comfort 3 tasche cargo posteriori vita elasticizzata per mantenere la maglia in posizione e sostenere le tasche cariche
135,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)