Case Logic Advantage 11.6" Attaché - Black

Case Logic Advantage ADVA-111 Black borsa per notebook 29,5 cm (11.6") Borsa da corriere Nero

offerte usate a partire da

Case Logic Advantage 11.6" Attaché - Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Case Logic Advantage ADVA-111 Black 29,5 cm (11.6") Borsa da corriere Nero NEW

Spedito in 6 giorni
70,54 €
Spedizione gratuita

Cartella per laptop Case Logic Advantage fino a 11,6" Nera

>72h
70,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Case Logic "Advantage Laptop Attaché 14\" Black"
28,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,21 €
Case Logic "Advantage Laptop Attaché 15,6\" Black"
33,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,27 €
Case Logic Advantage, Borse Unisex, Black, One Size
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Case Logic Advantage 11.6" Attaché - Black

Offerta più conveniente

Custodia sottile e compatta con imbottitura per laptop fino a 11,6" Taschino interno dedicato per un tablet da 10,1" Spaziosa tasca anteriore con comparto organizzato per penne e piccoli apparecchi elettronici oltre a molto spazio per cavi di grandi dimensioni Tasca anteriore con cerniera nascosta per riporre il telefono in modo che rimanga al sicuro e accessibile La tasca dedicata ai fascicoli mantiene i documenti separati dagli apparecchi elettronici
29,99 €
Amazon.it