Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Case Logic "Advantage Laptop Attaché 14\" Black"

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 40,21 €

Valigetta Case Logic Advantage per Portatile fino a 14" Nero

Prezzo totale più basso
>72h
32,08 €
Spedizione da 9,95 €

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,90 €

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 7,84 €

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Disponibilità immediata
51,59 €
Spedizione da 5,90 €

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,71 €
Spedizione gratuita

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Disponibilità immediata
53,34 €
Spedizione gratuita

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,44 €
Spedizione gratuita

Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Disponibilità immediata
60,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case Logic ADVA-114 Advantage Attachè Borsa per Laptop fino a 14", Nero, 37 centimeters

Offerta più conveniente

Custodia sottile e compatta con imbottitura per laptop fino a 14" con Taschino interno dedicato per un tablet da 10,1" Spaziosa tasca anteriore con comparto organizzato per penne e piccoli apparecchi elettronici oltre a molto spazio per cavi di grandi dimensioni Tasca anteriore con cerniera nascosta per riporre il telefono in modo che rimanga al sicuro e accessibile La tasca dedicata ai fascicoli mantiene i documenti separati dagli apparecchi elettronici Lo spallaccio imbottito rimovibile si regola per garantire un alto livello di adattabilità
28,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Case Logic "Advantage Laptop Attaché 15,6\" Black"
33,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,27 €
Case Logic Advantage, Borse Unisex, Black, One Size
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Case Logic "Advantage Laptop Attaché 14\" Dark Blue"
45,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Logic ADVB-117 Advantage Briefcase Borsa per Laptop fino a 17,3", Nero
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Case Logic ADVB-116 Advantage Briefcase Borsa per Laptop fino a 15,6", Nero
60,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €