Cartella per laptop Case Logic Advantage fino a 15,6" Blu scuro

"Advantage ADVA-116 Dark Blue borsa per notebook 39,6 cm (15.6"") Borsa da corriere Blu, Notebook case" "blu, Borsa da corriere, 39,6 cm (15.6""), Tracolla, 410 g"

Cartella per laptop Case Logic Advantage fino a 15,6" Blu scuro

Prezzo totale più basso
>72h
75,05 €
Spedizione gratuita

Case Logic Advantage ADVA-116 Borsa messenger blu scuro da 39,6 cm (15.6 ) Blu - Nouvo

5 giorni lavorativi
114,16 €
Spedizione gratuita
Cartella per laptop Case Logic Advantage fino a 15,6" Blu scuro

Offerta più conveniente

L' Advantage Laptop attaché di Case Logic è una custodia per laptop ottimizzata con spazio di archiviazione intelligente per il professionista moderno. Caratteristiche Custodia sottile con spazio imbottito per laptop fino a 15 6". Tasca scorrevole dedicata per tablet da 10 1". Ampia tasca frontale con pannello organizzativo per penne e piccoli dispositivi elettronici oltre a tanto spazio per cavi di ricarica ingombranti La tasca frontale con cerniera nascosta mantiene il telefono sicuro e accessibile La tasca designata per i documenti mantiene i documenti separati dai dispositivi elettronici Tracolla imbottita rimovibile regolabile per una vestibilità personalizzata La maniglia superiore imbottita offre un'opzione di trasporto alternativa La cinghia per bagagli fissa saldamente la custodia sottile alla maggior parte dei bagagli rotanti Specifiche Generale Colorazione della superficie: monotona Dimensione massima dello schermo: 39 6 cm (15 6") Tipo di custodia: borsa a tracolla Material
75,05 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Case Logic "Advantage Laptop Attaché 15,6\" Black"
33,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,27 €
Case Logic Advantage ADVA-116 Borsa messenger blu scuro da 39,6 cm (15.6 ) Blu - Nouvo
114,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita