Casco da mountain bike Urge Centrail Bleu

Casco urge centrail royal blue

Casco da mountain bike Urge Centrail Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
74,52 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Centrail Royal Blu S/M

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,80 €
Spedizione gratuita

Urge Centrail Urban Helmet Blu S-M

11 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco bici Urge Centrail Noir
78,43 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Casco bici Urge centrail running Vert
73,41 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Casco bici Urge centrail running Vert
73,41 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Urge Centrail Urban Helmet Argento S-M
73,41 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Urge Centrail Urban Helmet Argento L-XL
73,41 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Casco da mountain bike Urge Centrail Bleu

Offerta più conveniente

Centrail è la soluzione perfetta per i ciclisti urbani attenti all'ambiente.Visiera a calotta riflettente, LED integrato nel serraggio occipitale per la massima visibilità. Caratteristiche: Modello: Centrail Numero di prese d'aria: 8Serraggio occipitale: SìCinghie riciclate: SìEPS riciclato: SìGamma di taglie: S/M: 52-56 cm, L/XL: 57-59 cmGuscio: In MoldSchiume: Nylon EcoVisiera: RiflettenteAltri criteri: Luce di posizione posteriore
74,52 €
2-6 giorni lavorativi