Shark Aeron Gp Fim Racing #1 Replica Zarco Victory 2025 Full Face Helmet Blu XS

Casco Shark AERON GP FIM RACING #1 REPLICA ZARCO VICTORY 2025 Carbon Blue Chrom Taglia:XS

Shark Aeron Gp Fim Racing #1 Replica Zarco Victory 2025 Full Face Helmet Blu XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
829,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Shark AERON GP FIM RACING #1 REPLICA ZARCO VICTORY 2025 Carbon Blue Chrom

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
896,00 €
Spedizione gratuita

Casco Shark AERON GP FIM RACING #1 REPLICA ZARCO VICTORY 2025 Carbon Blue Chrom Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
896,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Aeron GP FIM Replica Zarco Victory 2025 Carbon / Blue Chrom XS

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
928,58 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale AERON-GP FIM RACING #1 REPLICA ZARCO VICTORY 2025 Carbon Blue Chrome DBU, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.015,54 €
Spedizione gratuita
Shark Aeron Gp Fim Racing #1 Replica Zarco Victory 2025 Full Face Helmet Blu XS

Offerta più conveniente

Il primo casco al mondo che adatta la sua forma alla posizione del pilota, omologato dalla FIM.1460 g (in taglia M - full carbon - +/- 50gr) / NORMA UNECE 22-06 / XS > XXLANTEPRIMA MONDIALE / NUOVO / A²S - SISTEMA AERO ADATTIVOEffetto bandiera: - 80 % / Turbolenza: - 50 % / Trazione: - 5 % / Ammortizzatore di turbolenza in rettilineoAuto-adattamento della forma dello spoiler a tutte le forme della schienaCasco auto-adattabile a tutte le condizioni di garaSpoiler aerodinamico brevettatoRiduzione della resistenza aerodinamica in curvaVISIONE LATERALE A 220º E VISIONE VERTICALE A 57°La nostra visiera è progettata per espandere il campo visivo, riducendo i punti ciechi e migliorando la percezione generale della strada.Visiera ottica di classe 1 ad alta resistenza con spessore variabile (da 4.2 mm a 2.8 mm) senza distorsioni visive.Trattamento antigraffio e antiappannamento.Sistema di rimozione rapida della visiera.SENTI IL BRIVIDO DELLA GUIDA AD ALTA VELOCITÀLe sue impareggiabili prestazio
829,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shark Aeron Gp Fim Racing #1 Replica Zarco Victory 2025 Full Face Helmet Blu 2XL
829,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Taglia XL
560,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shark Aeron Gp Fim Racing #2 Replica Redding Ece Full Face Helmet Nero XS
899,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Aeron Gp Fim Racing #1 Replica Raul Fernandez Full Face Helmet Blu M
810,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Aeron Replica Zarco Gp De France Full Face Helmet Blu XS
648,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €