Casco POC Cularis Pure MIPS nero bianco - M-L

Casco da ciclismo POC Cularis Pure Dimensioni del casco: 55-58 cm / Colore: nero/bianco

offerte usate a partire da

Casco POC Cularis Pure MIPS nero bianco - M-L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
161,95 €
Spedizione gratuita

POC - Cularis Pure - Casco per bici 55-58 cm - M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
174,55 €
Spedizione gratuita

POC Cularis Pure - Unisex - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

POC Cularis Pure - Casco MTB unisex con sistema MIPS, visiera intercambiabile, ventilazione ottimizzata, struttura leggera e regolazione 360°

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,95 €
Spedizione gratuita

Casco mtb poc cularis pure mips nero bianco

4 días giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Casco da MTB POC Cularis Pure (Uranium Black Matt/Hydrogen White) MED

Consegna entro 1-5 giorni
179,95 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Cularis Pure Mips Mtb Helmet Nero M

5 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Salomon Pact, Casco da Sci e da Ciclismo Regolabile Unisex - Bambini, Nero (Black), S (53-56 cm)
56,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Pact, Casco da Sci e da Ciclismo Regolabile Unisex - Bambini, Nero (Black), XS (49-53 cm)
59,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONeal Defender Solid, Casco da MTB L/XL male Opaco Grigio/Nero
54,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Salomon Pact, Casco da Sci e da Ciclismo Regolabile Unisex - Bambini, Blu (Web), M (56-59 cm)
56,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco POC Cularis Pure MIPS nero bianco - M-L

Offerta più conveniente

Il casco POC Cularis Pure MIPS offre una protezione affidabile grazie a un innovativo design della visiera, che permette di scegliere tra una maggiore protezione dalla pioggia o una ventilazione superiore, a seconda delle necessità. È un casco pensato per accompagnarti su sentieri tecnici e tratti scorrevoli, garantendo sempre comfort e sicurezza.
161,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it