Casco Modulare Shark Oxo Sikter Bianco Chrome Blu XS

offerte usate a partire da

Casco Modulare Shark Oxo Sikter Bianco Chrome Blu XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione gratuita

Shark Oxo Sikter Modular Helmet Bianco XS

1 giorno(i) lavorativi
331,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Blank Verde Opaco XS
239,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M
294,91 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black Silver Red KSR, M
321,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Black Mat KMA, S
249,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca
321,99 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Sikter Bianco Chrome Blu XS

Offerta più conveniente

Casco modulare Shark ECE22-06 e P/J, perfetto per lunghi viaggi in ogni condizione, con transizione fluida tra modalità integrale e jet. OXO offre comfort e sicurezza innovativi con un sistema di mentoniera ergonomico e design accattivante, riducendo la resistenza dell'aria per un'esperienza di guida senza precedenti. Inizia una nuova era con il primo casco modulare shark omologato ECE22-06 e P/J. Goditi la libertà di viaggiare per lunghe distanze, qualsiasi siano le condizioni; si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa senza sforzo dalla posizione integrale a quella jet e scopri un'inedita versatilità per un'esperienza di guida senza precedenti. L'alleanza perfetta di comfort e sicurezza Innovativo e decisamente all'avanguardia, OXO rivoluziona gli standard di comfort e sicurezza. Dotato di un ingegnoso e ergonomico sistema di mentoniera, consente una transizione fluida e istantanea tra la modalità jet e quella integrale con un semplice movimento della mano. Offrendo
321,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it