Casco Modulare Shark Oxo Dark Shadow Nero Opaco XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
300,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Modulare OXO DARK SHADOW Black Mat KMA, XL

Disponibilità immediata
321,99 €
Spedizione gratuita

Shark OXO Dark Shadow, casco modulare XL female Nero Opaco

disponibile in pronta consegna
322,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO DARK SHADOW Black Mat KMA, XL

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione da 15,00 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO DARK SHADOW Black Mat KMA, XL

Disponibilità immediata
334,00 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO Dark Shadow Matte Black Matte

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO Dark Shadow Matte Black Matte Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
335,39 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Oxo Dark Shadow Matt Nero / Anthracite XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
343,96 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO Nero opacoXL Nero opaco

3-7 giorni
343,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Blank Verde Opaco XS
239,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M
294,91 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black Silver Red KSR, M
321,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Black Mat KMA, S
249,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca
321,99 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Dark Shadow Nero Opaco XL

Offerta più conveniente

Casco modulare Shark ECE22-06 e P/J, perfetto per lunghi viaggi in ogni condizione, con transizione fluida tra modalità integrale e jet. OXO offre comfort e sicurezza innovativi con un sistema di mentoniera ergonomico e design accattivante, riducendo la resistenza dell'aria per un'esperienza di guida senza precedenti. N.B. nella confezione è presente la seconda visiera Inizia una nuova era con il primo casco modulare shark omologato ECE22-06 e P/J. Goditi la libertà di viaggiare per lunghe distanze, qualsiasi siano le condizioni; si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa senza sforzo dalla posizione integrale a quella jet e scopri un'inedita versatilità per un'esperienza di guida senza precedenti. L'alleanza perfetta di comfort e sicurezza Innovativo e decisamente all'avanguardia, OXO rivoluziona gli standard di comfort e sicurezza. Dotato di un ingegnoso e ergonomico sistema di mentoniera, consente una transizione fluida e istantanea tra la modalità jet e quella integ
300,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it