Schuberth C5 Omega Casco apribile, antracite opaco/nero/rosso, Taglia XS (53)

Casco Modulare Schuberth C5 AntraciteXS Antracite

Schuberth C5 Omega Casco apribile, antracite opaco/nero/rosso, Taglia XS (53)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
479,99 €
Spedizione da 7,99 €

SCHUBERTH C5 Omega Casco Modulare unisex nero, taglia XS

2-4 giorni
639,00 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Schuberth C5 AntraciteXS Antracite

3-7 giorni
705,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Schuberth C5 Omega Anthracite Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
720,00 €
Spedizione da 0,00 €
Schuberth C5 Omega Casco apribile, antracite opaco/nero/rosso, Taglia XS (53)

Offerta più conveniente

* 2 misure di calotta del casco * Rinforzato con carbonio per migliorare le prestazioni di assorbimento degli urti e ridurre il peso * Nuovo materiale EPS per migliorare le prestazioni di assorbimento degli urti e una cavità allargata con due densità per il corpo principale e i lati
479,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido M
349,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido S
349,99 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Tracer Blu L
419,99 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido XL
349,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Tracer Blu XL
419,99 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita