Casco bici Lazer Tonic Kineticore Ce-Cpsc Blanc

Casco Lazer Tonic KinetiCore bianco - S

Casco bici Lazer Tonic Kineticore Ce-Cpsc Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
56,51 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Tonic Kineticore Helmet Bianco S White

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €
Casco bici Lazer Tonic Kineticore Ce-Cpsc Blanc

Offerta più conveniente

Rinnovato per la stagioneNon applicabileNuovoY23Peso del casco (unità metriche)230Certificazione del cascoCE CPSCTaglie del cascoLTaglie del casco (cm)58-61CostruzioneIn-MoldSupporto occipitale del cascoSistema Turnfit TS+Ventilazione28StagioneTutto l'annoCasco MIPSNoNome modello cascoTonic
56,51 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lazer Casco Tonic Kc
59,65 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cap Lazer Tonic Kineticore CE-CPSC Noir S (52/56 cm)
56,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Casco Tonic Kineticore
59,05 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, nero opaco, (L) 58-61 cm
65,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lazer Casco Tonic Kc
57,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €