Casco Lazer Tonic KC Marron

71 Casco LAZER strada/ghiaia Tonic KinetiCore, latte

Casco Lazer Tonic KC Marron

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
59,05 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Tonic Kineticore Helmet Beige S Latte

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lazer Casco per bici da corsa Tonic KinetiCore, Latte (S) 52-56 cm

Disponibilità immediata
66,56 €
Spedizione da 5,99 €
Casco Lazer Tonic KC Marron

Offerta più conveniente

Riconfermato per la stagioneNon ApplicabileNovitàY24Peso del casco (unità metriche)230Certificazione del cascoCE CPSCColore del cascoLatteCostruzioneIn-MoldSupporto occipitale del cascoTurnfit System TS+Ventilazione28StagioneTutto L'AnnoCasco MIPSNoNome del modello di cascoLazer Tonic KCKinetiCoreYes
59,05 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT