Casco kask sintesi nero

Casco Kask Sintesi WG11 nero scuro - L

Casco kask sintesi nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Casco da bici Kask SINTESI WG11 (Nero) L 59-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
76,93 €
Spedizione da 10,39 €

KASK Sintesi Wg11 - Unisex - Nero - Taglia 59/62- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
81,81 €
Spedizione da 10,99 €

Kask Sintesi Wg11 Helmet Nero L Black

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Kask Sintesi Noir

2-6 giorni lavorativi
95,91 €
Spedizione da 8,49 €

Casco ciclismo Sintesi nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Casco kask sintesi nero

Offerta più conveniente

ciclisti urbani avventurieri della ghiaia e amanti della strada sintesi e fatto per voi qualunque sia il vostro profilo il suo design elegante combina protezione comfort e stile con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner ideale per i vostri outfit preferiti sintesi pesa solo 230 g nella taglia m e presenta una calotta interna in eps una calotta esterna in policarbonato e un imbottitura blue tech traspirante antibatterica e antistatica il sistema di regolazione ergo fit assicura inoltre una vestibilita perfetta e il massimo comfort anche quando si guida su terreni accidentati sintesi ha superato il severo test kask rotational impact wg11 offrendo la massima protezione senza sacrificare il comfort e la traspirabilita con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner perfetto per i vostri outfit preferiti tecnologia mit la tecnologia mit garantisce una migliore protezione della testa con una protezione completa in polistirolo grazie allo strato di policarbonato che ricopre la
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

KASK Casco Bici - Sintesi - Grigio L (59-62 cm)
71,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco kask sintesi nero
75,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Casco da bicicletta KASK Sintesi sea ice (52-58 cm (M))
82,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Kask Sintesi WG11 sabbia - M
74,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco da bicicletta KASK Sintesi rosso vino (52-58 cm (M))
76,93 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €