Casco kask sintesi grey

KASK Casco Bici - Sintesi - Grigio L (59-62 cm)

Casco kask sintesi grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Kask Sintesi Wg11 Helmet Grigio L Grey

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Kask Sintesi WG11 - Grigio, Taglia L

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Casco Kask Sintesi Gris

2-6 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 8,49 €

Casco ciclismo Sintesi grigio

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Casco Kask Sintesi WG11 - Grigio, Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Casco kask sintesi grey

Offerta più conveniente

ciclisti urbani avventurieri della ghiaia e amanti della strada sintesi e fatto per voi qualunque sia il vostro profilo il suo design elegante combina protezione comfort e stile con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner ideale per i vostri outfit preferiti sintesi pesa solo 230 g nella taglia m e presenta una calotta interna in eps una calotta esterna in policarbonato e un imbottitura blue tech traspirante antibatterica e antistatica il sistema di regolazione ergo fit assicura inoltre una vestibilita perfetta e il massimo comfort anche quando si guida su terreni accidentati sintesi ha superato il severo test kask rotational impact wg11 offrendo la massima protezione senza sacrificare il comfort e la traspirabilita con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner perfetto per i vostri outfit preferiti tecnologia mit la tecnologia mit garantisce una migliore protezione della testa con una protezione completa in polistirolo grazie allo strato di policarbonato che ricopre la
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Bianco L White
199,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco bici con visiera Kask Urban Lifestyle ( Bordeaux / L )
143,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Kask Casco Urbano Lifestyle
159,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Kask Lifestyle Urban Helmet Marrone L
179,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco da bicicletta Kask Casco con visiera, 4 ventilazioni Old Pink L - Nouvo
173,10 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €