Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Repilca Redding Nero Viola Blu Opaco S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Jet Cup Replica Redding Ece Full Face Helmet Nero S

1 giorno(i) lavorativi
223,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Jet Cup Replica Redding, casco aperto S female Opaco Nero/Fucsia/Argento/Azzurro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
232,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP REPLICA REDDING Mat Black Violet Blue

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP REPLICA REDDING Mat Black Violet Blue Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
241,79 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Jet Cup Replica Redding Nero/ViolaS Nero,Viola

3-7 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Jet Cup Replica Redding Nero/ViolaS Nero,Viola

3-7 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP REPLICA REDDING Black Violet Blue KVB, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Repilca Redding Nero Viola Blu Opaco S

Offerta più conveniente

Nasce dal design ispirato alla MotoGP la Skwal Jet Cupporta l'aerodinamica sviluppata in pista sull'open-face mondo. Il suo caratteristico spoiler posteriore, raro in questa categoria, offre un reale controllo del flusso d'aria e linee di corsa nitide che fanno eco ai caschi visti in griglia. Costruito per i ciclisti che apportano precisione, presenza e scopo ad ogni corsa, unisce la libertà urbana con l'atteggiamento di un vero concorrente. N.B. nella confezione è presente la seconda visiera Direttamente ispirata al mondo MotoGP, la Skwal Jet Cup porta l'aerodinamica delle corse nel cuore dell'open-face urbano. Il suo spoiler posteriore distintivo, raro in questa categoria, offre un controllo del flusso d'aria eccezionale e un profilo affilato che richiama i caschi dei veri piloti in griglia. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 2 prese d'aria 2 estrattori d'aria Spoiler ispirato all'Aeron GP QUALIT
216,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it