Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero Lucido L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero L

4 giorno(i) lavorativi
173,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto L female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,18 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Cup Blank Casco a reazione, taglia L per maschi

6 - 8 giorni
203,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroL Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroL Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP BLANK Black BLK, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero Lucido L

Offerta più conveniente

Nasce dal design ispirato alla MotoGP la Skwal Jet Cupporta l'aerodinamica sviluppata in pista sull'open-face mondo. Il suo caratteristico spoiler posteriore, raro in questa categoria, offre un reale controllo del flusso d'aria e linee di corsa nitide che fanno eco ai caschi visti in griglia. Costruito per i ciclisti che apportano precisione, presenza e scopo ad ogni corsa, unisce la libertà urbana con l'atteggiamento di un vero concorrente. Direttamente ispirata al mondo MotoGP, la Skwal Jet Cup porta l'aerodinamica delle corse nel cuore dell'open-face urbano. Il suo spoiler posteriore distintivo, raro in questa categoria, offre un controllo del flusso d'aria eccezionale e un profilo affilato che richiama i caschi dei veri piloti in griglia. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 2 prese d'aria 2 estrattori d'aria Spoiler ispirato all'Aeron GP QUALITÀ OTTICA Rivestimento resistente ai graffi Predispos
167,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it