Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Ece Full Face Helmet Nero XS

Casco Integrale Shark SKWAL CUP DARK SHADOW DUAL Black

Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Ece Full Face Helmet Nero XS

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
209,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Cup Dark Shadow, casco integrale XS female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
217,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP DARK SHADOW DUAL Black

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP DARK SHADOW DUAL Black Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
226,19 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Finish Nero XS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
246,49 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Dark Shadow Elmetto, nero, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
246,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP DARK SHADOW Black BLK, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,92 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual NeroXS Nero

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual NeroXS Nero

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark, Casco Moto Integrale AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XXL
576,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK SHARK - Casco Aeron Dark Shadow Matt Nero / Anthracite S
545,97 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark Spartan Gt Pro Carbon Ritmo Blu Chrome XL
347,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal I3 Hellcat Casco Integrale unisex nero, taglia L
249,99 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Ece Full Face Helmet Nero XS

Offerta più conveniente

La SKWAL CUP si ispira ai formati di gara Cup ed è progettata per trasmettere lo spirito competitivo a tutti i motociclisti appassionati.Il suo spoiler posteriore, direttamente ispirato ai caschi da pista, offre una forte identità visiva e un´essenziale stabilità aerodinamica.Combinando prestazioni, stile e controllo, la SKWAL CUP è progettata per coloro che vivono ogni corsa come un momento di precisione, fluidità ed espressione personale.Vantaggi dello spoiler:-Nessuna vibrazione - Stabilità totale.-Controllo del sollevamento aerodinamico - Sensazione di leggerezza.-Turbolenza ridotta - Controllo puro e migliore visibilità.-Nato dalla MotoGP - Ingegneria di precisione e design aggressivo.-Stile audace - Atteggiamento in ogni linea.-Sistema di raffreddamento ottimizzato con nuova presa d´aria superiore.-Estrazione massimizzata attraverso lo spoiler.-Generatori di vortice per ridurre il rumore del vento.-DNA Racing: Chiusura a doppia D e interni ispirati alla competizione.-Grafiche: Re
209,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)