Endura Pisspot Urban Helmet Nero S-M

Casco Endura PissPot nero opaco - S-M

offerte usate a partire da

Endura Pisspot Urban Helmet Nero S-M

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Matt Black, S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Matt Black, S-M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,09 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Casco Endura PissPot nero opaco - L-XL
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura pisspot grey bowl
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Casco Endura PissPot grigio brillante - L-XL
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Bianco S-M
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Blu S-M
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Nero S-M

Offerta più conveniente

Casco Endura PissPot UrbanScopri la perfetta fusione tra stile urbano e protezione ad alte prestazioni con il casco Endura PissPot Urban. Un casco piss pot leggero e ad alte prestazioni, questo equipaggiamento essenziale è stato progettato in stretta collaborazione con il leggendario rider Kriss Kyle per soddisfare le esigenze del ciclista urbano moderno, del rider BMX e dell´appassionato di skatepark. Il suo design iconico e minimalista offre un look sicuro, integrando al contempo caratteristiche avanzate per sicurezza e comfort, rendendolo la scelta ideale per chiunque pedali in città, per strada, nei parchi o sullo sterrato.Versatilità e Flusso d´Aria IneguagliabiliProgettato per un´azione che dura tutto il giorno, il casco Endura PissPot eccelle in qualsiasi ambiente. La leggera costruzione in-mould da ciclismo offre una protezione robusta senza appesantirti, sia che tu stia andando al lavoro, che tu sia al tuo skatepark locale, o che tu stia affrontando salti sullo sterrato. Per c
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)