Endura Pisspot Urban Helmet Grigio S-M Reflective Grey

Casco endura pisspot grey bowl

Endura Pisspot Urban Helmet Grigio S-M Reflective Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Reflective Grey, S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,67 €
Spedizione gratuita

Casco a scodella Endura Gris

2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pisspot Urban Helmet Grigio S-M Reflective Grey

Offerta più conveniente

Casco Urban Endura PissPotScopri la fusione perfetta tra stile urbano e protezione ad alte prestazioni con il casco Urban Endura PissPot. Un casco leggero e ad alte prestazioni, questo equipaggiamento essenziale è stato progettato in stretta collaborazione con il leggendario rider Kriss Kyle per soddisfare le esigenze del ciclista urbano moderno, del rider BMX e dell´appassionato di skatepark. Il suo design iconico e minimalista offre un look sicuro, incorporando al contempo caratteristiche avanzate per sicurezza e comfort, rendendolo la scelta ideale per chiunque utilizzi la città, la strada, il parco o il dirt.Versatilità e Flusso d´Aria IneguagliabiliProgettato per un´azione che dura tutto il giorno, il casco Endura PissPot eccelle in qualsiasi ambiente. La leggera costruzione in-mould da ciclismo offre una protezione robusta senza appesantirti, sia che tu ti stia recando al lavoro, che tu stia andando allo skatepark locale o che tu stia affrontando salti nel dirt. Per combattere il
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Endura PissPot grigio brillante - L-XL
29,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Endura PissPot nero opaco - S-M
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Endura PissPot nero opaco - L-XL
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco a scodella Endura Blanc
28,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Blu L-XL Blue
45,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €