Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Reflective Grey, L-XL

Casco Endura PissPot grigio brillante - L-XL

Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Reflective Grey, L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Endura Pisspot Urban Helmet Grigio L-XL Reflective Grey

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco a scodella Endura Gris

2-6 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 8,49 €
Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Reflective Grey, L-XL

Offerta più conveniente

Costruzione leggera per il ciclista pronto a tutto per affrontare la città, la strada, i park e i sentieri Molteplici prese d'aria esterne per un ottimo flusso d'aria e canali d'aria interni per dirigere l'aria attraverso il casco Imbottitura rimovibile traspirante Sistema di microregolazione con una sola mano
29,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco endura pisspot grey bowl
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Endura PissPot nero opaco - S-M
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Endura PissPot nero opaco - L-XL
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco a scodella Endura Blanc
28,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Blu L-XL Blue
45,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €