Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Matt Black, L-XL

Casco Endura PissPot nero opaco - L-XL

offerte usate a partire da

Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Matt Black, L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

Endura Pisspot Urban Helmet Nero L-XL

4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco Endura PissPot nero opaco - S-M
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura pisspot grey bowl
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Endura PissPot grigio brillante - L-XL
35,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Pisspot Urban Helmet Bianco S-M
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Blu S-M
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura PissPot Ciclismo Casco per Uomo, Matt Black, L-XL

Offerta più conveniente

Costruzione leggera per il ciclista pronto a tutto per affrontare la città, la strada, i park e i sentieri Molteplici prese d'aria esterne per un ottimo flusso d'aria e canali d'aria interni per dirigere l'aria attraverso il casco Imbottitura rimovibile traspirante Sistema di microregolazione con una sola mano
35,95 €
Amazon.it