Casco endura luminite urban nero

Endura Casco - Urbano Luminite - black S-M (51 - 56 cm)

offerte usate a partire da

Casco endura luminite urban nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Luminite Urban Helmet Nero S-M

4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Black, S-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,95 €
Spedizione gratuita

Casco Endura Luminite nero bianco - S-M

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Endura Hummvee helmet White L/XL
49,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Endura Hummvee Mips Mtb Helmet Bianco
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Luminite Urban Helmet Nero M-L
70,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Grigio S-M
47,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pisspot Urban Helmet Grigio L-XL
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura luminite urban nero

Offerta più conveniente

filosofia del design il casco luminite rivisto e migliorato e dotato di una luce led ricaricabile tramite usb per migliorare la visibilita agli altri utenti della strada durante la guida notturna la visiera rimovibile stile berretto sottile e arrotondata conferisce un aspetto casual e le grandi prese d aria consentono di mantenere la testa fresca rimani visibile con luminita per una visibilita ancora maggiore la parte posteriore di questo casco e verniciata con una vernice altamente riflettente dettagli costruzione leggera e ben ventilata luce led posteriore ricaricabile tramite usb con 3 diverse impostazioni incluse lampada di ricambio venduta separatamente certificato secondo ce en1078 2012 a1 2012 micro regolazione con una mano mentoniera compatta con due divisori per cinturino imbottitura antibatterica rimovibile ad asciugatura rapida parte posteriore del casco riflettente
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it