Casco endura fs260 pro mips ii rosso

Casco da bici Endura FS260-Pro MIPS rosso (55-59 cm (M-L))

offerte usate a partire da

Casco endura fs260 pro mips ii rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 6,99 €

FS260 Pro MIPS Helmet II - Casco bici da strada da uomo

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 7,26 €

Endura Fs260-pro Mips Helmet Nero M-L

1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

FS260 Pro MIPS Helmet II - Casco bici da strada da uomo

Disponibilità immediata
93,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ONeal Defender Solid, Casco da MTB L/XL male Opaco Grigio/Nero
54,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal SL1 Crest, casco da bici L male Opaco Oliva/Nero
116,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Casco Poc Kortal MTB (bianco idrogeno opaco) XS/S
119,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
128,90 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco endura fs260 pro mips ii rosso

Offerta più conveniente

vs asque fs260 pro mips ii casco leggero e ventilato con tecnologia mips particolari costruzione in mold leggera e onnicomprensiva le grandi prese d 39 aria mantengono la testa fresca in tutte le condizioni canali di flusso d 39 aria interni per dirigere l 39 aria attraverso il casco sistema di protezione del cervello mips che riduce gli impatti multidirezionali sistema microregolabile a una mano con piu punti di ancoraggio per un 39 ampia gamma di regolazioni imbottitura rimovibile assorbe rapidamente l 39 umidita asciugatura rapida e tocco morbido coperto dalla polizza di sostituzione in caso di incidente e dalla garanzia del prodotto endura certificato secondo gli standard cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it