Casco da ciclismo Kask NIRVANA WG11 (Bianco Opaco) M (52-58 cm)

Casco Kask Nirvana bianco opaco - M

Casco da ciclismo Kask NIRVANA WG11 (Bianco Opaco) M (52-58 cm)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
270,00 €
Spedizione da 1,20 €

Kask nirvana mat white casco

4 días giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione da 0,99 €

Kask Nirvana Helmet Bianco M White Matt

1 giorno(i) lavorativi
284,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici da strada Kask Kask Nirvana Wg11 Blanc

2-6 giorni lavorativi
317,99 €
Spedizione da 8,49 €

Kask Nirvana Mtb Helmet M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
339,07 €
Spedizione da 5,99 €

Kask Nirvana Mtb Helmet M

Disponibilità immediata
342,00 €
Spedizione da 18,70 €
Casco da ciclismo Kask NIRVANA WG11 (Bianco Opaco) M (52-58 cm)

Offerta più conveniente

Massimizza le tue prestazioni con il casco Nirvana: aerodinamica eccezionale, ventilazione ottimale e sicurezza aumentata per ciclisti, triatleti e pistard. Casco da ciclismo aerodinamico per prestazioni ottimali in allenamento e competizione Massimizza le tue prestazioni nell'allenamento e in competizione con il Nirvana, progettato per ciclisti, triatleti e pistard. Questo casco offre un'aerodinamica eccezionale senza compromettere la traspirabilità. Le ventilazioni strategiche del Nirvana assicurano freschezza e comfort anche durante sforzi intensi. Scopri un casco rivoluzionario che unisce eccellenza aerodinamica, ventilazione ottimale e sicurezza aumentata. Vantaggi Prestazioni senza pari: progettato per ciclisti, triatleti e pistard in cerca di perfezione. Aerodinamica ottimale: ogni dettaglio è meticolosamente progettato per minimizzare la resistenza all'aria. Ventilazione avanzata: ventilazioni strategicamente posizionate per una sensazione di freschezza e massimo comfort. Car
270,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 0,99 €
Kask nirvana mat casco arancione rosso
237,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco Kask Nirvana Ineos Grenadiers 2024 rosso ciliegia arancione - M
237,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €