Casco abus skurb ace bolt argento bianco

Casco Ciclismo Urban Abus Skurb ACE Silver White Taglia:S

offerte usate a partire da

Casco abus skurb ace bolt argento bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Casco Ciclismo Urban Abus Skurb ACE Silver White Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Skurb Ace Urban Helmet Bianco,Argento S

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

83,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Prime Urban Helmet, Casco Mobilità Elettrica Unisex Adulto, Nero, L
37,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASCO B-URBAN CITY IN-MOLD AVIO M 55/58
45,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Ciclismo Urban Abus URBAN-I 4.0 LR Signal Silver Taglia:L
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASCO B-URBAN CITY IN-MOLD AVIO L 56/61
45,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco abus skurb ace bolt argento bianco

Offerta più conveniente

skurb ace velluto lo skurb e sinonimo di un approccio speciale alla vita e di uno stile unico dettagli in mold per una connessione durevole con la calotta esterna grazie a un materiale del casco che assorbe gli urti eps compatibilita con la coda di cavallo il casco e adatto per chi indossa la treccia regolazione della taglia da un anello solido composto da 2 elementi in plastica per una stabilita ottimale e una vestibilita positiva protezione del bordo inferiore fornisce al casco una protezione aggiuntiva contro le influenze esterne zoom ace sistema di regolazione preciso con rotella di regolazione antiscivolo anello pieno staccabile per un miglior comfort ventilazione ottimale per questo tipo di casco con 2 prese d 39 aria e 10 prese d 39 aria
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it