Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

offerte usate a partire da

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione da 14,00 €

Accessori mobilità Casco BrainGuard Urban Black S-M

1-15 giorni
21,53 €
Spedizione gratuita

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Disponibilità immediata
22,90 €

Cecotec Brainguard Urban Urban Helmet Grigio S-M

4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Disponibilità immediata
26,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

33,76 €
Spedizione gratuita

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Disponibilità immediata
34,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Black S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Nero, Omologato.
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Black L-XL, Taglia L - XL (58-61 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Nero, Omologato.
22,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Casco Ciudad BrainGuard Urban Grey S-M, Taglia S - M (56-58 cm), 420 gr, maggiore comodità, Ruota e cinghia di regolazione, Per biciclette e monopattini elettrici, Grigio, Omologato

Offerta più conveniente

Protezione su misura con il casco urbano ideale per la città Disponibile nella taglia S-M (56-58 cm). Casco da 420 g per una maggiore comodità. È dotato di una ruota e una cinghia di regolazione ad alta resistenza per adattarsi a ciascun utente e presenta rinforzi imbottiti per un comfort e una vestibilità massimi. 11 aperture d'aria che favoriscono la traspirazione. Disponibile in colore grigio.
18,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it