Casco abus skurb ace bolt nero

Casco Ciclismo Urban Abus Skurb ACE Velvet Black Taglia:S

Casco abus skurb ace bolt nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco Ciclismo Urban Abus Skurb ACE Velvet Black Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
64,55 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,88 €
Spedizione gratuita

Abus Skurb Ace Urban Helmet Nero S Velvet Black

19 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da città Skurb ACE - Casco da bici elegante per l'uso quotidiano, il pattinaggio, la BMX o il longboarding

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Casco abus skurb ace bolt nero

Offerta più conveniente

skurb ace velluto lo skurb e sinonimo di un approccio speciale alla vita e di uno stile unico dettagli in mold per una connessione durevole con la calotta esterna grazie a un materiale del casco che assorbe gli urti eps compatibilita con la coda di cavallo il casco e adatto per chi indossa la treccia regolazione della taglia da un anello solido composto da 2 elementi in plastica per una stabilita ottimale e una vestibilita positiva protezione del bordo inferiore fornisce al casco una protezione aggiuntiva contro le influenze esterne zoom ace sistema di regolazione preciso con rotella di regolazione antiscivolo anello pieno staccabile per un miglior comfort ventilazione ottimale per questo tipo di casco con 2 prese d 39 aria e 10 prese d 39 aria
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urban Prime Urban Helmet, Casco Mobilità Elettrica Unisex Adulto, Nero, L
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Urban Prime Kids Helmet, Casco Bimbi Bambino, Rosa, Taglia Unica
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Prime Urban Helmet, Casco con luci di direzione Unisex Adulto, Grigio Scuro, Taglia Unica
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco abus urban i 3 0 segnale giallo urbano
79,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €