Casco all mountain urge alltrail bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge AllTrail Blanc

2-6 giorni lavorativi
69,69 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Alltrail Mtb Helmet Bianco L-XL White

9 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco All Mountain Urge BP AllTrail taglia L/XL bianco

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,79 €
Spedizione da 4,99 €
Casco all mountain urge alltrail bianco

Offerta più conveniente

come suggerisce il nome il casco urge alltrail sara comodo su tutti i sentieri con un ampio spettro di pratiche costruzione in stampo regolazione occipitale ad alte prestazioni numerose prese d 39 aria e buona copertura con un guscio avvolgente grazie al suo comfort permettera scappatelle frequenti e lunghe il suo aspetto e le sue finiture esaltano il suo pilota che non si chiedera piu se avrebbe dovuto spendere di piu un casco da mountain bike puro dettagli visiera rigida in abs riciclato 13 prese d 39 aria indice eco responsabile 6 7 peso 310 g rafforzamento occipitale scocca in eps riciclato pratiche all mountain costruzione in stampo cinghie in pet riciclato colori bianco
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo
41,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Casco MTB Enduro 4.0 All Mountain Rosso M
143,20 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt DBX 4.0 All Mountain Casco da Bici S Nero
132,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero
31,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Leatt DBX 3.0 All Mountain Casco da bicicletta, arancione, Taglia S (51-55)
132,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €