Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo

offerte usate a partire da

Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
41,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco da bicicletta per bambini Leatt MTB All Mountain 1.0, nero, taglia unica

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 10,50 €

Leatt Mtb All Mountain 1.0 Jr V22 Helmet Giallo XS

2 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, nero, taglia M
50,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt MTB All Mountain 5.0 Jacke Größe: S - Grün
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, grigio, taglia L
51,79 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, grigio, taglia S
51,79 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo

Offerta più conveniente

* Scocca esterna in policarbonato in tre misure. * Tecnologia a turbina a 360° - riduce l'energia d'impatto fino al 30% e le forze di rotazione fino al 40%. * I canali d'aria in schiuma d'impatto MaxiFlow si raffreddano anche a basse velocità | articolo: Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo
41,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)