Bugatti Bilancia Uma 56-UMACL Lilla

CASA BUGATTI - Bilancia da Cucina Elettronica con Timer Uma Portata 3 Kg Colore Lilla

Bugatti Bilancia Uma 56-UMACL Lilla

Prezzo totale più basso
8 working days
132,90 €
Spedizione da 18,00 €

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Lilla)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,00 €
149.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,50 €

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Lilla)

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione da 9,90 €
Bugatti Bilancia Uma 56-UMACL Lilla

Offerta più conveniente

Capacità massima: 3 Kg, Ciotola removibile lavabile in lavastoviglie, Display con retroilluminazione LED, Funzione Tara e Timer, Sistema di pesatura g/kg oppure lb/oz
132,90 €
8 working days
mk2shop.it