Bugatti Bilancia Uma 56-UMAC1 Bianca

Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore bianco bianco

Bugatti Bilancia Uma 56-UMAC1 Bianca

Prezzo più basso
8 working days
132,90 €
Spedizione da 18,00 €

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Bianco)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
135.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
135.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore bianco bianco

giorni
139,40 €
Spedizione gratuita

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Bianco)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,00 €
Spedizione da 6,50 €

BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Bianco)

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione da 9,90 €
Bugatti Bilancia Uma 56-UMAC1 Bianca

Offerta più conveniente

Capacità massima: 3 Kg, Ciotola removibile lavabile in lavastoviglie, Display con retroilluminazione LED, Funzione Tara e Timer, Sistema di pesatura g/kg oppure lb/oz
132,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

MOULINEX BN50U3VO Bilancia da cucina elettronica
13,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Berlinger Haus Bilancia da cucina con ciotola Black Rose Collection BH-9620
16,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
BILANCIA CUCINA MECCANICA 3 KILOGRAMMI
9,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Tognana Iridea, Bilancia da Cucina Digitale 5 kg plastica, Champagne
15,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €