GUZZINI SOUS CHEF BILANCIA DA CUCINA DIGITALE CREMA

GUZZINI Bilancia da Cucina Digitale Sous Chef Crema - Bilancia Elettronica Precisa Design Moderno

GUZZINI SOUS CHEF BILANCIA DA CUCINA DIGITALE CREMA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 8,90 €

Bilancia da cucina Digitale con display retroilluminato SOUS CHEF Dimensioni 16x23xh1,95 cm integra tara, cambio unità e autospegnimento, Colore crema creama

giorni
21,36 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Cream)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

GUZZINI BILANCIA DA CUCINA DIGITALE 5KG - SOUS CHEF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUZZINI SOUS CHEF BILANCIA DA CUCINA DIGITALE CREMA

Offerta più conveniente

Realizzata in materiale plastico, la bilancia da cucina Guzzini unisce design essenziale, praticità e precisione, perfetta per ogni preparazione in cucina. Il display LCD retroilluminato garantisce una lettura chiara e immediata, mentre le dimensioni compatte e salvaspazio rendono facile riporla. La bilancia supporta una portata massima di 5 kg, con step di 1 grammo, e offre 4 unità di misura g:kg, lb:oz, milk ml, water ml per adattarsi a ogni ricetta. La funzione tara permette di pesare più ingredienti consecutivamente nello stesso recipiente senza errori, m...
20,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Guzzini - "Harmonia" Bilancia da Cucina Digitale in Vetro Temperato, Funzione Tara, Display LCD, 5 kg, 4 Unità di Misura, Blu Navy - 136600210
15,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Guzzini 28520001 Tonda Latina Bilancia Elettronica da Cucina
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita