BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti Rimovibile, Portata Massima 3kg, Design Elegante (Giallo)
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Giallo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
124,00 €
124.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €
Bugatti Bilancia Uma 56-UMAC6 Giallo
8 working days
132,90 €
Spedizione da 18,00 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Giallo)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Giallo)
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore Giallo giallo
giorni
146,50 €
Spedizione gratuita
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Giallo)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,00 €
Spedizione da 6,50 €
7 varianti a partire da 124,00 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Cromo)
145,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Verde Mela)
124,00 €
124.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore Nero nero
132,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Cromo)
145,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti Rimovibile, Portata Massima 3kg, Design Elegante (Arancio)
132,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore bianco bianco
132,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
CASA BUGATTI - Bilancia da Cucina Elettronica con Timer Uma Portata 3 Kg Colore Lilla
132,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €