Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 50 ml Profumo

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum (donna) 50 ml

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 50 ml Profumo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,32 €
Spedizione da 4,95 €

Carven Dans Ma Bulle Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
87,65 €
Spedizione gratuita

Carven - Dans Ma Bulle Profumi donna 50 ml female

lowStock
93,39 €
1867.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 50 ml Profumo

Offerta più conveniente

Dans Ma Bulle di Carven è una fragranza orientale-floreale da donna. Lasciate che questa fragranza orientale e cipriata vi porti in un viaggio attraverso un giardino fiorito. Le note di testa di litchi, peonia, rosa, mandarino, bergamotto e limone conducono a una nota di testa di eliotropio, gelsomino, accenti verdi, mughetto, pesca, pera e mandorla. La nota di fondo completa perfettamente la fragranza con patchouli, legno di sandalo e vaniglia. Dans Ma Bulle è stato lanciato da Carven nel 2018.
79,32 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Carven Dans Ma Bulle Eau De Toilette Spray 100ml
65,68 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum donna 100 ml
107,73 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Profumo Donna Carven EDT 100 ml Dans Ma Bulle de Fleurs
106,44 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Profumo Donna Carven EDT Dans Ma Bulle de Fleurs 50 ml
84,51 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CARVEN DANS MA BULLE DE MUSC eau de toilette 30 ml for Women
59,42 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €