Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette (donna) 100 ml

Carven Dans Ma Bulle Eau De Toilette Spray 100ml

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,68 €
Spedizione da 5,50 €

Carven Dans Ma Bulle EDT 100 ml W

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
65,70 €
730,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette Spray 100 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
96,77 €
Spedizione da 4,95 €

Carven Dans Ma Bulle Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
106,44 €
Spedizione gratuita

Carven Dans Ma Bulle 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
116,93 €
Spedizione gratuita

Carven Dans Ma Bulle Profumo Eau De Toilette Fragranza Dolce E Fresca

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione gratuita
Carven Dans Ma Bulle Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Dans Ma Bulle Eau de Toilette di Carven è un'eau de toilette floreale-fruttata morbida e ariosa per le donne, lanciata nel 2019 come versione più leggera e fresca del profumo originale. Questa variante conserva il carattere giocoso e femminile della gamma Dans Ma Bulle, ma conferisce ancora più leggerezza, purezza ed eleganza naturale - perfetta per essere indossata tutti i giorni. L'apertura della fragranza è ravvivata da una succosa trinità: litchi dolce, pera fresca e mandarino agrumato e frizzante. Questa combinazione è allegra e giovanile e ricorda le prime mattine di primavera, piene di luce e di gioia. Le note fruttate affascinano al primo assaggio con la loro tenerezza e il loro fascino naturale. Al centro della composizione si sviluppa un romantico cuore floreale. La peonia apporta un tocco di rosa tenue e vellutato, l'eliotropio aggiunge una dolcezza cipriata e un sottofondo leggermente vanigliato, mentre le mandorle candite apportano un tocco di giocosità gourmand alla fragr
65,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum (donna) 50 ml
87,65 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Profumo Donna Carven EDT 100 ml Dans Ma Bulle de Fleurs
106,44 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum donna 100 ml
106,54 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Profumo Donna Carven EDT Dans Ma Bulle de Fleurs 50 ml
84,51 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CARVEN DANS MA BULLE DE MUSC eau de toilette 30 ml for Women
59,42 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €