Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 100 ml Profumo

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum donna 100 ml

Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 100 ml Profumo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
107,73 €
Spedizione da 4,95 €

Carven Dans Ma Bulle Eau De Parfum Spray 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
112,71 €
Spedizione gratuita

Carven - Dans Ma Bulle Profumi donna 100 ml female

lowStock
119,59 €
1195.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Carven Dans Ma Bulle Profumo Eau De Parfum Freschezza E Sensualità

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita
Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum Spray 100 ml Profumo

Offerta più conveniente

Dans Ma Bulle di Carven è una fragranza orientale-floreale da donna. Lasciate che questa fragranza orientale e cipriata vi porti in un viaggio attraverso un giardino fiorito. Le note di testa di litchi, peonia, rosa, mandarino, bergamotto e limone conducono a una nota di testa di eliotropio, gelsomino, accenti verdi, mughetto, pesca, pera e mandorla. La nota di fondo completa perfettamente la fragranza con patchouli, legno di sandalo e vaniglia. Dans Ma Bulle è stato lanciato da Carven nel 2018.
107,73 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Carven Dans Ma Bulle Eau De Toilette Spray 100ml
65,68 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo Donna Carven EDT 100 ml Dans Ma Bulle de Fleurs
106,44 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Carven Dans Ma Bulle Eau de Parfum (donna) 50 ml
79,32 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Profumo Donna Carven EDT Dans Ma Bulle de Fleurs 50 ml
84,51 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CARVEN DANS MA BULLE DE MUSC eau de toilette 30 ml for Women
59,42 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €