Canon Ink - PG-540L Cartuccia d'inchiostro nera originale a resa elevata per stampanti - Stampa fino a 300 pagine A4 (1 cartuccia)

CARTUCCIA INK PG-540L CB

offerte usate a partire da

Canon Ink - PG-540L Cartuccia d'inchiostro nera originale a resa elevata per stampanti - Stampa fino a 300 pagine A4 (1 cartuccia)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,71 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia CANON PG-540L Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
21,99 €
Spedizione gratuita

Canon PG-540L cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero Canon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon Cartuccia Pg-540l Cb Nero

2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon PG-540L cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero

1-2 giorni
22,13 €
Spedizione da 7,99 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-540L 5224B001 300 pagine 11ml

1 giorni lavorativi
22,41 €
Spedizione da 5,98 €

Canon PG-540L, 11 ml, 300 pagine, 1 pz, Confezione singola

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 10,50 €

Canon 5224B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-540L

Disponibile in 1-3 giorni
24,44 €
Spedizione da 4,90 €

Canon Cartuccia d'inchiostro originale nero PG-540L 5224B001 ~300 copie, 11ml

4 giorni lavorativi
24,54 €
Spedizione da 6,89 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INK4U 540XL 541XL Cartucce Multipack Compatibili per Canon PG-540 XL CL-541 XL Cartuccia Compatibili per Canon MG3650s TS5150 MG3600 MX395 MX475 MG3650 TS5151 MG2250 MX455 MX535 (1 x Nero, 1 x Colori)
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Canon PG-575 nero Originale 5438C001
15,14 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata PG-560XL
25,68 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
30,77 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560
20,31 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon Ink - PG-540L Cartuccia d'inchiostro nera originale a resa elevata per stampanti - Stampa fino a 300 pagine A4 (1 cartuccia)

Offerta più conveniente

INCHIOSTRO CANON: Stampa di documenti fino a 300 pagine A4 con testi nitidi e di lunga durata: l'inchiostro originale Canon garantisce stampe di qualità costante il 100% delle volte*. DOCUMENTI: Le cartucce d'inchiostro per stampanti di grandi dimensioni ad alto rendimento consentono di stampare di più con la stessa qualità affidabile - adatte alle stampanti Canon PIXMA MX, MG e serie TS STAMPE DI QUALITÀ:L'inchiostro originale Canon produce in media una qualità di stampa superiore del 35% rispetto alle cartucce non originali* - compatibile con le stampanti Canon per uso domestico e ufficio Compatibile con stampanti Pixma MG2150, MG2250, MG3150, MG3250, MG3550, MG4150, MG4250, MX375, MX395, MX435, MX455, MX475, MX515, MX525, MX535, MG3650,TS5150, TS5151, MG3650S CANON: L'inchiostro, il toner e la carta originali Canon sono progettati per funzionare con la vostra stampante Canon per garantire alta qualità, prestazioni affidabili e un valore eccellente con ogni stampa.
21,71 €
Amazon.it