Cartuccia stampante Canon PG-560 - Nero

Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560

offerte usate a partire da

Cartuccia stampante Canon PG-560 - Nero

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560 3713C001 180 pagine

7 giorni lavorativi
18,28 €
Spedizione da 5,98 €

Canon PG560 cartuccia nera originale - 3713C001

7 giorni lavorativi
19,67 €
Spedizione da 5,98 €

Canon PG-560

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
19,99 €
Spedizione da 14,95 €

Canon 3713C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-560

Disponibile in 1-3 giorni
20,24 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 3713C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-560

Disponibile in 1-3 giorni
20,24 €
Spedizione da 4,90 €

Originale Canon Cart. Ink Nero Pg-560

7 giorni lavorativi
20,31 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CARTUCCIA ORIGINALE PG-560 (3713C001) NERA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,74 €
Spedizione da 10,50 €

Ink Canon originale Pg560 Nero Per Pixma Ts 5300 7.5Ml

7 giorni lavorativi
21,35 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro nero 7,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM PG-560
Restituzione e riciclaggio delle cartucce

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di alta qualità: La Canon PG-560 garantisce rendimenti di stampa eccellenti e duraturi.
• Facilità di installazione: Questa cartuccia può essere facilmente sostituita da chiunque.
• Di lunga durata: Grazie alla sua grande capacità, non necessita di frequenti sostituzioni.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
5 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Cartuccia stampante Canon PG-560 - Nero

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, 7.5 ml
17,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it