Cartuccia Canon PG-560XL - nero ad alta capacità

Canon Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata PG-560XL

Cartuccia Canon PG-560XL - nero ad alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata PG-560XL

1-2 giorni
24,62 €
Spedizione da 7,99 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560XL 3712C001 400 pagine

7 giorni lavorativi
24,92 €
Spedizione da 5,98 €

Canon cartuccia PG560XL per Canon Pixma TS 5300 Series/ TS 5355 a e TS 7400 Series

4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon Ink - PG-560XL Cartuccia d'inchiostro nera originale a resa elevata per stampanti - Stampa fino a 400 pagine A4 (1 cartuccia)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,74 €
Spedizione da 3,99 €

Canon Cartuccia 3712c001 Nero

2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon 3712C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-560XL

Disponibile in 1-3 giorni
26,89 €
Spedizione da 4,90 €

Canon Ink - PG-560XL Cartuccia d'inchiostro nera originale a resa elevata per stampanti - Stampa fino a 400 pagine A4 (1 cartuccia)

Disponibilità immediata
26,89 €
Spedizione da 7,49 €

Canon PG560XL cartuccia nero originale - 3712C001

7 giorni lavorativi
27,27 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 5 - 95%
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo di temperatura 10 - 35 °C

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 400 pagine
Volume dell'inchiostro nero 14,3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM PG-560XL
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficienza economica: La Canon PG-560XL consente stampe numerose grazie alla sua versione XL.
• Risultati eccellenti: Garantisce stampe di alta qualità con colori vibranti e dettagli cristallini.
• Praticità: Facile da installare nella stampante Canon, senza sforzi o complicazioni.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Cartuccia Canon PG-560XL - nero ad alta capacità

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, Alta capacità, 14.3 ml
23,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it