CARTA ABRASIVA 'CRD' Grana 80 - rotolo mm 115x50 mt - 50 metrilineari- IMPERI...

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 80 IMPERIAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,20 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 80 - 50 mt IMPERIAL

32,31 €
Spedizione gratuita

CARTA ABRASIVA CRD IMPERIAL GRANA 80 H.MM 115 MT 50

34,19 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA IN ROTOLI GRANA 80 CARTA VETRATA CARTE ABRASIVE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 80 IMPERIAL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,01 €
Spedizione da 9,00 €

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8010626023422 / eBay Product ID (ePID): 1642206656 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Carta Vetro Rotolo Ml. 50 H 115 Mm. corindone grana 80 Imperial / Unità di misura: kg / Larghezza: 115 mm / Gtin: 8010626023422 / Brand: IMPERIAL ABRASIVI / EAN: 8010626023422 / Volume: 5,07150 / Modello: Imperial / Lunghezza: 50 m / Marca: IMPERIAL ABRASIVI / Altezza: 0,100000
32,20 €
ebay.it

Prodotti simili

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 80 IMPERIAL
36,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 60 IMPERIAL
42,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
CARTA SPAZIATA ROT 115 m 100 gr180 IMPERIAL
66,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 150 - 100 mt IMPERIAL
51,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTA SPAZIATA CRD ROT. 50 MT GRANA 40
45,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita