CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 120 - 100 mt IMPERIAL

CARTA ABRASIVA 'CRD' Grana 120 - rotolo mm 115x100 mt

CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 120 - 100 mt IMPERIAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,51 €
Spedizione gratuita

CARTA ABRASIVA 'CRD' Grana 120 - rotolo mm 115x100 mt - 100 metrilineari- IMP...

55,14 €
Spedizione gratuita

CARTA ABRASIVA CRD IMPERIAL GRANA 120 H.MM 115 MT 100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 100 gr120 IMPERIAL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,03 €
Spedizione da 9,00 €
CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 120 - 100 mt IMPERIAL

Offerta più conveniente

51,51 €
ebay.it

Prodotti simili

CARTA SPAZIATA IN ROTOLI GRANA 60
36,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carta Vetrata Abrasiva CRD Grana 150 Rotolo 115x5m
9,89 €
2 prezzi
fortunatoshop.it/
CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 80 IMPERIAL
32,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kivec IM-CRD40 disciplinari-Carta abrasiva grana 40, confezione da 50 ud.
10,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €