CARTA ABRASIVA 'CRD' Grana 40 - rotolo mm 115x50 mt - 50 metrilineari- IMPERI...

CARTA SPAZIATA CRD ROT. 50 MT GRANA 40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA CRD (C824)- - grana 40 - 50 mt IMPERIAL

45,01 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA CRD ROT. 50 MT GRANA 40

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,61 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA IN ROTOLI GRANA 40

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione gratuita

CARTA ABRASIVA CRD IMPERIAL GRANA 40 H.MM 115 MT 50

48,94 €
Spedizione gratuita

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 40 IMPERIAL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,22 €
Spedizione da 9,00 €

Offerta più conveniente

Gtin: 8010626023408 / Brand: IMPERIAL ABRASIVI / EAN: 8010626023408 / Volume: 7.18750 / Modello: Imperial / Lunghezza: 50 m / Marca: IMPERIAL ABRASIVI / Altezza: 0,100000 / Upc: 8010626023408 / eBay Product ID (ePID): 1342172025 / Unità di misura: kg / Larghezza: 115 mm
44,92 €
ebay.it

Prodotti simili

CARTA SPAZIATA ROT 115 m 50 gr 80 IMPERIAL
32,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTA SPAZIATA IN ROTOLI GRANA 60
36,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
50MT CARTA SPAZIATA CRD (C824) - grana 40
45,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CARTA SPAZIATA ROT 115 m 100 gr180 IMPERIAL
51,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita