Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum (donna) 30 ml

VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizzatore 30 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,34 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
60,35 €
2011,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Spray 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
97,44 €
Spedizione da 4,95 €

Carolina Herrera Good Girl Very Glam Parfum Spray DESCATALOGATO

Spedizione entro 26 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml
56,28 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum da donna 10 ml
22,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl 80 ml Eau de Parfum Spray
89,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
73,32 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl eau de parfum per donne 50 ml
72,18 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl Glam di Carolina Herrera è una fragranza femminile che colpisce per la sua audacia ed eleganza. Questa novità del 2022 aggiunge una nuova dimensione alla gamma Good Girl con la sua composizione intensa e distintiva creata dai talentuosi profumieri Quentin Bisch, Louise Turner e Shyamala Maisondieu. La fragranza inizia con una rinfrescante miscela di amarena e mandorla amara, che conferisce all'apertura un'insolita e seducente acutezza. Nel cuore della fragranza si sviluppa una combinazione delicata e sensuale di rosa e giglio, che conferisce al profumo una profondità ed eleganza floreale. Il fondo è composto da note calde di vaniglia bourbon e vetiver, che conferiscono alla fragranza un carattere duraturo e indimenticabile. Very Good Girl Glam è la scelta perfetta per le donne sicure di sé che vogliono lasciare il segno. Questa fragranza fonde perfettamente freschezza e dolcezza con una sottile sensualità, rendendola ideale per la sera e le occasioni speciali. Lasciatevi
60,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it