Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum da donna 10 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam profumo roll-on da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,81 €
Spedizione da 8,71 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo Donna Floral-Boisé 10 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,48 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Donna EDP 10ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
46,05 €
Spedizione da 5,90 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Profumo da donna Roll-On 10 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl Glam di Carolina Herrera è una fragranza femminile che colpisce per la sua audacia ed eleganza. Questa novità del 2022 aggiunge una nuova dimensione alla gamma Good Girl con la sua composizione intensa e distintiva creata dai talentuosi profumieri Quentin Bisch, Louise Turner e Shyamala Maisondieu. La fragranza inizia con una rinfrescante miscela di amarena e mandorla amara, che conferisce all'apertura un'insolita e seducente acutezza. Nel cuore della fragranza si sviluppa una combinazione delicata e sensuale di rosa e giglio, che conferisce al profumo una profondità ed eleganza floreale. Il fondo è composto da note calde di vaniglia bourbon e vetiver, che conferiscono alla fragranza un carattere duraturo e indimenticabile. Very Good Girl Glam è la scelta perfetta per le donne sicure di sé che vogliono lasciare il segno. Questa fragranza fonde perfettamente freschezza e dolcezza con una sottile sensualità, rendendola ideale per la sera e le occasioni speciali. Lasciatevi
22,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,43 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera - Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 50ML
92,56 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Glam 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
81,44 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir 30 Ml
57,56 €
191.87 EUR/100.0 ml
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
81,17 €
162.34 EUR / 100 ml
25 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €